Новости
Котовская фабрика мебельных фасадов
основана в 2004 году
отдел продаж8-47541-4-78-87
отдел продаж8-47541-3-61-41
26Февраля
Новинки в разделах

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, о пополнении пленок ПВХ новинками в разделах: "Пленка ПВХ древесная матовая", "Пленка ПВХ фантазийная матовая", "Пленка ПВХ однотонная матовая".

26Февраля
Новая продукция из TSS Cleaf

Уважаемые клиенты!

Наше производство предлагает новую продукцию из TSS Cleaf- это плиты с уникальным дизайном и неповторимыми тактильными ощущениями.

Плиты TSS –это материалы, получаемые способом прессования нескольких слоев особой бумаги, пропитанной меламиновыми смолами. Такое декоративное покрытие отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, контакты с водой ,а также к любым видам загрязнений, что делает его максимально износостойким. Изделия из плит CLEAF не требуют специального ухода, они устойчивы к воздействию химических веществ и бытовых жидкостей – растворителей, спиртов, чернил, кофе, вина и т.д.

Преимущества:

  • сочетание визуального и тактильного эффектов
  • глубина теснения
  • высокая устойчивость к царапинам и истиранию
  • высокая стойкость к загрязнениям
  • устойчивость к высоким температурам
  • устойчивость к воздействию химических и чистящих веществ
  • высокая устойчивость к действию солнечных лучей
  • экологичность, использование для детских комнат.
  • отличная альтернатива массиву и шпону
  • двухсторонний декор.

23Февраля
Поздравляем с 23 февраля!
Дорогие наши клиенты, поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем благородства, отваги, физической силы. Всегда правильных решений, хорошего чувства юмора, потрясающих инициатив и жизнелюбия. Мира, справедливости и мужества!
13Февраля
Поздравляем с Масленицей!
Мы поздравляем вас с прекрасным праздником! И пусть уйдут все невзгоды, а с весной прибудут счастье, удача, радость, семейное благополучие и достаток! С Масленицей!
09Февраля
Новинки в разделе "Декоративные элементы"

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что фабрика расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Вводится в производство два новых вида декоративного элемента (косичка).

Новинки предоставлены в разделе "Декоративные элементы".

Косички могут выполняться на фрезеровках Аризона, Гранд, Прима, София.

05Февраля
Обновление ассортимента пленки ПВХ

Уважаемые клиенты!

Спешим Вам сообщить, что на сайте был обновлен ассортимент пленок ПВХ в разделах: "Пленка ПВХ древесная матовая", "Пленка ПВХ металлики", "Пленка ПВХ фантазийная матовая".

29Декабря
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты, дорогие наши друзья! В этот Новый год, хочется от всей души поблагодарить за Ваше внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и конечно за Ваше бесконечное доверие! Поздравляем вас с этим волшебным праздником и желаем Вам процветания в делах, благополучия в личной жизни, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

26Декабря
В новый год с новыми возможностями

Уважаемые клиенты!! Завершено строительство новых производственных корпусов фабрики Скат! Расширение производственных площадей позволит увеличить производство мебельных фасадов и сопутствующей продукции с использованием новейшего итальянского и немецкого оборудования и технологий. Фабрика СКАТ подтверждает позицию лидирующего предприятия и способна удовлетворить не только сегодняшние потребности российского рынка мебельных фасадов, но и нацелена на увеличение выпуска продукции в соответствии с растущими запросами потребителей.

25Октября
Обновление ассортимента декоров ПВХ

Уважаемые клиенты!

Рады Вам сообщить, что на сайте обновлен ассортимент пленок ПВХ в разделах: "Пленка ПВХ однотонная матовая" и "Пленка ПВХ древесная матовая".

Будьте в курсе новинок и распродаж